Home / Contatti

Contatti

Contattaci per informazioni

Specificare la richiesta









Accetta la normativa sulla Privacy-policy

Dove siamo

Via G. B. Aleotti n° 8  | 00146 Roma (RM)
Tel.: +39 06 5515953  Fax: +39 06 55260252
Email: info@3vchimica.it    –   3vchimica@pec.it

Orari & Info

Lunedì | Venerdì
08:30 – 13:00 | 14:00- 17:30

    Responsabili di area

    Dr.ssa Ilaria Filesi
    Sales Manager –  nord e centro Italia
    Email: i.filesi@3vchimica.it
    Tel: +39 3342310236

    Venditori di zona

    Dr.ssa Ilaria Filesi
    Sales Manager
    Veneto – Trentino – Piemonte – Lombardia  – Liguria – Emilia Romagna – Toscana – Lazio – Campania – Calabria
    Email: i.filesi@3vchimica.it
    Tel: +39 3342310236

    Dr.ssa Fabiola Emaldi
    Product Sales Specialist
    Umbria – Marche – Lazio
    Email: f.emaldi@3vchimica.it
    Tel: +39 3392867470

    Dr. Andrea Giovagnoli
    Sales Specialist
    Abruzzo – Lazio
    Email: a.giovagnoli@3vchimica.it
    Tel: +39 3351613797

    Dr. Emilio Petrucci
    Sales Specialist
    Umbria – Lazio
    Email: e.petrucci@3vchimica.it
    Tel: +39 3388789430

    Dr. Daniele Giaffreda
    Sales Agent
    Lazio
    Email: d.giaffreda@3vchimica.it
    Tel: +39 3921672957

    Dr. Antonio Cianci
    Sales Agent
    Puglia – Basilicata
    Email: tecno-labo@tiscali.it
    Tel: +39 3407147360